Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Факел» города Челябинска начало свою работу 01 января 2009 года.      |      Изначально в спортивной школе было открыто 4 отделения: футбол, бокс, фитнес-аэробика, пауэрлифтинг.      |      С января 2011 года в КДЮСШ «Факел» было открыто отделение танцевального спорта (бальные танцы).      |      В марте 2012 года было открыто в КДЮСШ «Факел» шестое отделение – джиу-джитсу.      |      Наш учредитель – Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска, приемная – 237-42-23, 237-42-16, 259-23-85.      |      КДЮСШ «Факел» с февраля 2012 года переименовано в Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Факел» города Челябинска.      |      В настоящее время в спортивной школе занимаются около 700 юношей и девушек.      |      В спортивной школе оказывают услуги населению: проводятся занятия по фитнес-аэробике, по йоге, проводятся занятия в тренажерном зале.      |      За короткий промежуток времени, наши воспитанники принимали участие в соревнованиях различного уровня, начиная от Первенства города и до Чемпионатов Мира. Воспитанники становились Победителями и призерами Первенств России, Международных турниров, Первенств УрФО, СибФО, Чемпионатов и Первенств Челябинской области в своих видах спорта.      |      Подготовлено за 4 года: Мастеров Спорта России – 2 чел., Кандидатов в Мастера Спорта – 41чел., I разряд – 15 чел., Массовые разряды – 247 чел.

Факел ВКонтакте Факел ВКонтакте

Полезный совет

Печенье "Ягодки"

Состав: 2 пачки песочного печенья, 2 пачки сливочных вафель, 1б. сгущеного молока, 50г. сливочного масла, свекольный сок, 1ст. сахара для обсыпки.

Пропустите через мясорубку песочное печенье и сливочные вафли, добавьте сгущеное молоко, сливочное масло и хорошо перемешайте. Вылепите печенье в форме вишенок и клубничек. В свекольный сок опускайте по одной "ягодке", чтобы они окрасились, сверху посыпьте сахаром.

Партнеры

Учредитель

УФКиС Администрации г. Челябинска

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

Первенства Челябинска по футболу сезона 2015 года. Первая лига.

Мальчики (2004-2005 г.р.)

Команды Очки Мячи Место
"Восход" 23 25-28 6
"Локомотив-1" 45 63-5 II
"Торпедо" 34 36-25 4
"Локомотив-2" 11 25-58 9
"Факел" 34 41-18 III
"Челябинец" 4 15-75 10
"Спартак" 18 23-25 7
"Метар-М" 47 58-7 I
"Форвард-2" 24 19-38 5
"Сигнал-3" 15 24-48 8

Дети (2002-2003 г.р.)

Команды Очки Мячи Место
"Восход" 17 29-48 7
"Локомотив-1" 38 85-23 5
"Торпедо" 19 35-73 6
"Локомотив-2" 13 30-75 8
"Факел" 4 16-139 10
"Челябинец" 38 55-18 4
"Спартак" 40 78-23 III
"Метар-М" 45 106-27 I
"Форвард-2" 24 48-13 II
"Сигнал-3" 5 11-94 9

Юноши-2 (2000-2001 г.р.)

Команды Очки Мячи Место
"Восход" 0 11-78 10
"Локомотив-1" 48 102-27 I
"Торпедо" 17 26-38 8
"Локомотив-2" 13 16-43 9
"Факел" 18 42-73 7
"Челябинец" 30 50-40 5
"Спартак" 21 41-46 6
"Метар-М" 42 69-27 III
"Форвард-2" 43 50-34 II
"Сигнал-3" 31 54-56 4

Юноши-1 (1998-1999 г.р.)

Команды Очки Мячи Место
"Восход" 37 66-28 III
"Локомотив-1" 41 71-28 I
"Торпедо" 28 34-48 5
"Локомотив-2" 13 22-35 8
"Факел" 8 21-78 9
"Челябинец" 37 75-38 4
"Спартак" 6 30-76 10
"Метар-М" 26 31-20 6
"Сигнал-3" 40 69-28 II
"Форвард-2" 20 39-79 7

 

Открытый турнир по теннису "Постковидный марафон" среди любителей по состоянию на 14.07.2021 года

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Открытого турнира по теннису «Постковидный марафон» среди любителей

Турнир «Постковидный марафон» проводится с целью:

  • сохранения отменного здоровья участников турнира;
  • популяризации и развития тенниса среди любителей в Челябинске и Челябинской области;
  • определения Победителя и призеров турнира. 

Общее и непосредственное руководство организацией и проведение турнира «Постковидный марафон» осуществляет ЧРФСОО «Свободная лига» в лице Председателя Хупавко Владислава Олеговича, телефон - 8-951-111-3013.

Турнир по теннису «Постковидный марафон» среди любителей проводится в городе Челябинске на теннисном корте стадиона «Факел» по ул. Университетская Набережная в период с апреля по июль 2021 года.

К участию в турнире «Постковидный марафон» допускаются лица, которые официально подтвердили свое участие, признают данное Положение, обязуются его выполнять, уважительно относятся ко всем участникам турнира, организаторам турнира, а также обязуются соблюдать теннисный этикет и бережно относиться к имуществу на корте.

Турнир по теннису «Постковидный марафон» среди любителей проводится в несколько этапов:

На предварительном этапе все участники проводят матчи между собой по системе «каждый с каждым» по Правилам игры в теннис. Игры проводятся из двух сетов до 6-ти очков, кто первый набрал 6 очков, тот и выиграл сет (например: 6-2, 6-4, 6-5). Если после 2-х сетов равенство, то проводится тай-брейк до 10 очков, при этом разница в мячах должна составлять 2 очка (например: 10-8, 11-9 и т.д.). При равенстве счета в гейме (40-40), проводится розыгрыш «золотого» мяча. Игрок, который принимает подачу, выбирает квадрат, в который соперник должен подать мяч. Выиграл мяч – выиграл гейм.

Начисление очков на предварительбном этапе:

- за победу 2-0 начисляются – 4 очка;

- за победу 2-1 начисляются – 2 очка;

- за проигрыш 1-2 начисляется – 1 очко;

- за проигрыш 0-2 очки не начисляются.

Во второй этап выходят участники, которые займут с 1 по 20 место с учетом всех набранных очков на предварительном этапе. Участники будут разделены на 4 группы:

Группа «А», в которую попадут участники - 1, 8, 12, 16, 20

Группа «В», в которую попадут участники - 2, 7, 11, 15, 19

Группа «С», в которую попадут участники – 3, 6, 10, 14, 18

Группа «Д», в которую попадут участники – 4, 5, 9, 13, 17

В группах игры проводятся в круг «каждый с каждым» по той же системе, как проводились на предварительном этапе. Из каждой группы выходят два участника, занявшие 1 и 2 место по сумме набранных очков на предварительном и втором этапах. Система начисления очков изменится. За "чистую" победу очки удваиваются.

В третьем этапе 8 участников будут поделены на две группы - «Красная» и «Синяя» в соответствии с проведенной жеребьевкой. В группах игры проводятся «каждый с каждым» по той же системе, как проводились на предварительном этапе. Система начисления очков изменится. За "чистую" победу очки утраиваются. В полуфинал выходят по два участника из каждой группы, которые займут 1 и 2 место с учетом набранных очков на всех этапах.

В полуфиналах встретятся – К1 – С2, К2 – С1.

Завершением Открытого турнира по теннису «Постковидный марафон» среди любителей станут МАТЧ ЗА 3 МЕСТО, где встретятся два проигравших полуфиналиста свои матчи и ФИНАЛ, в котором встретятся победители полуфиналов.

Начиная с полуфиналов, матч за 3 место и финал проводятся по Правилам игры в теннис. При счете 40-40 в геймах, победитель гейма определяется в розыгрыше на «больше-меньше». При равенстве 6-6 в геймах, проводится тай-брейк до 7 очков. При равенстве в сетах 1-1, проводится полный третий сет.

ПРИМЕЧАНИЕ:

В случае равенства очков у двух и более участников, места определяются по следующим показателям:
- по наибольшему числу побед в 2-х сетах во всех играх;

- по наибольшему числу побед в 3-х сетах во всех играх;

- по результатам игр между собой (число очков, лучшая разность выигранных и проигранных сетов, лучшая разность выигранных и проигранных геймов, наибольшее количество выигранных сетов, наименьшее количество проигранных сетов, наибольшее количество выигранных геймов, наименьшее количество проигранных геймов);

- жребий.

Судейство осуществляется самими участниками, в спорных моментах рекомендуется переиграть мяч.

Игры с судьей проводятся в 2-х полуфиналах, в финале и в матче за 3-е место.

Победителю и призёрам турнира вручаются Кубки за 1, 2, 3, 4 место.

Вопросы, не предусмотренные настоящим Положением, рассматривает главный судья турнира. Протесты и жалобы на судейство, организацию и проведения турнира не принимаются.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если участник снимается с турнира, при этом он не сыграл 50% матчей, тогда его результат аннулируется. Если участник сыграл 50% и более игр, то всем участникам с кем он не сыграл, присуждается техническая победа со счетом 2-0 и начисляются 3 очка, соответственно происходит начисление очков с удвоением или с утроением на следующих этапах.

№ п.п. Фамилия и Имя участника 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Игры разница сетов разница геймов очки место № п.п.
1 Аверин Денис __________ 6-0 6-0  0-6 2-6 2-6 4-6 6-4 6-2 3-6 3-6 4-6 6-5 0-1 (3-10) 6-5 6-3 6-3 6-0 0-0 0-0 6-0 6-5 6-0 6-0 4-6 6-5 1-0 (10-3) 6-5 4-6 1-0 (10-6) 6-0 6-0 6-0 6-2 0-0 0-0 6-4 6-3 6-1 6-1 1-6 1-6 2-6 1-6 4-6 6-1 1-0 (10-8) 6-1 6-2  3-6 2-6 3-6 6-2 1-0 (10-5) 6-0 6-1 6-2 5-6 0-1 (4-10) 6-3 6-3 6-1 6-1 6-0 6-1 2-6 6-2 0-1 (6-10) 30 41-22 (+19) 276-185 (+91) 69 12 1
2 Бас Алексей 0-6 0-6 __________ 0-6 0-6   0-6 0-6  (т/п) 6-3 5-6 0-1 (4-10) 3-6 2-6 6-4 6-3 0-6 0-6 6-1 6-5 0-6 0-6 0-6 0-6 0-6 0-6 6-5 2-6 1-0 (10-5) 0-6 0-6 0-6 0-6 6-4 6-5 0-6 0-6 0-6 0-6 6-5 6-4 0-6 0-6 1-6 6-5 0-1 (4-10) 2-6 6-2 0-1 (5-10) 3-6 6-3 0-1 (0-10) 6-4 1-6 0-1 (6-10) 0-6 0-6 6-0 6-0 4-6 4-6 0-6 2-6 0-6 0-6 6-0 6-3 0-6 0-6 30 19-47 (-28) 137-313 (-176) 31 0 2
3 Вааль Глеб 6-0 6-2 6-0 6-0 __________ 3-6 2-6 4-6 6-3 1-0 (10-8) 3-6 1-6 4-6 1-6 6-5 6-5 6-2 6-4 1-6 3-6 6-1 6-2 6-0 6-0 6-3 6-4 6-0 6-1 6-1 6-0 6-2 6-1 6-1 6-1 6-3 6-1 6-1 6-4  6-4 5-6 0-1 (8-10) 6-5 0-6 0-1 (9-11) 6-1 6-3 6-3 6-3 4-6 6-0 0-1 (7-10) 6-1 6-1 6-0 6-0 0-6 1-6 6-4 6-3 6-0 6-3 6-2 6-0 6-2 6-3 30 47-17 (+30) 309-172 (+137) 88 4 3
4 Гализитдинов Яков 6-2 6-4    6-0 6-0    (т/п) 6-3 6-2 __________ 6-3 6-3 6-5 6-1 2-6 6-2 0-1 (6-10) 1-6 6-3 0-1 (6-10) 6-0 6-0 6-4 6-4 0-6 0-6 0-6 0-6 0-6 0-6 6-2 6-2 0-6 0-6 4-6 6-2 1-0 (10-4) 6-2 6-3 6-2 6-1 0-6 0-6 6-5 6-2 0-6 0-6 6-3 4-6 0-1 (4-10) 6-3 6-4 0-6 0-6 6-4 6-4 6-2 6-5 5-6 6-1 1-0 (10-5) 6-3 6-3      6-0 6-0     (т/п)     6-1 6-1     6-4 6-5 30 43-22 (+21) 264-216 (+48) 79 7 4
5 Гололобов Илья 4-6 2-6 3-6 6-5 1-0 (10-4) 6-4 3-6 0-1 (8-10) 3-6 3-6 __________ 2-6 2-6 2-6 6-5 0-1 (8-10) 1-6 4-6 4-6 6-2 1-0 (10-3) 6-5 5-6 0-1 (12-14) 6-0 6-0 6-0 6-0 2-6 3-6 4-6 4-6 6-3 6-0 4-6 2-6 3-6 2-6 6-5 6-3 4-6 6-5 0-1 (7-10) 0-6 0-6 6-0 6-0 6-5 6-3 6-5 6-2 3-6 6-5 0-1 (6-10) 2-6 3-6 3-6 6-2 0-1 (6-10) 3-6 1-6 6-4 5-6 0-1 (7-10) 4-6 6-1 1-0 (10-6) 6-3 6-1 6-4 6-5 30 31-39 (-8) 261-276 (-15) 47 20 5
6 Горшков Илья 6-3 6-3 6-3 6-2 6-3 6-1 5-6 1-6 6-2 6-2 __________ 6-1 6-1 6-2 6-3 6-0 6-2 5-6 6-3 1-0 (10-2) 6-2 6-2 6-0 6-0 6-1 6-2 6-0 6-0 6-1 6-1 6-0 6-2 6-0 6-3 6-0 6-5 6-2 6-1 3-6 1-6 6-2 6-1 6-2 6-0 6-0 6-4 6-3 6-2 6-2 6-4 6-0 6-0 6-2 6-4 6-5 6-2 6-0 6-0 6-0 6-1 6-2 6-3 30 56-5 (+51) 346-122 (+224) 109 II 6
7 Дюков Евгений 6-4 5-6 1-0 (10-3) 4-6 3-6 6-4 6-1 6-2 2-6 1-0 (10-6) 6-2 5-6 1-0 (10-8) 1-6 1-6 __________ 6-5 6-5 6-3 6-1 6-1 6-4 6-2 6-0 6-3 6-0 6-4 6-3 0-6 0-6 6-0 6-0 6-1 6-4 6-4 4-6 1-0 (10-7) 6-2 6-2 6-1 6-4 2-6 1-6 1-6 6-4 1-0 (10-4) 6-0 6-3 6-0 6-4 6-2 6-4 6-2 6-4 6-5 6-1 4-6 2-6 6-3 4-6 1-0 (10-5) 6-0 6-0 6-2 6-0 6-1 6-4 30 50-16 (+34) 309-197 (+112) 87 6 7
8 Ерниязов Ринат 5-6 3-6 6-0 6-0 5-6 5-6 6-1 3-6 1-0 (10-6) 6-1 6-4 2-6 3-6 5-6 5-6 __________ 6-0 6-2 6-1 6-2 6-2 6-5 6-0 6-0 6-5 6-3 6-5 1-6 0-1 (9-11) 6-0 6-0 6-2 6-4 6-3 6-5 6-2 6-3 3-6 3-6 2-6 3-6 6-4 6-3 6-4 6-3 6-1 6-3 6-4 5-6 0-1 (8-10) 0-6 4-6 6-3 6-4 6-2 2-6 0-1 (5-10) 2-6 0-6 6-3 6-1 6-1 6-1 2-6 6-5 1-0 (10-5) 30 41-24 (+17) 299-221 (+76) 73 9 8
9 Ершов Артем 3-6 0-6 1-6 5-6 2-6 4-6 0-6 0-6 6-4 2-6 0-1 (3-10) 0-6 2-6 3-6 1-6 0-6 2-6 __________ 6-4 3-6 0-1 (6-10) 6-0 3-6 0-1 (6-10) 6-1 6-0 2-6 1-6 3-6 2-6 6-4 2-6 0-1 (9-11) 1-6 6-3 0-1 (4-10) 4-6 1-6 6-0 6-0 2-6 0-6 1-6 1-6 6-0 6-0 6-2 2-6 0-1 (7-10) 6-3 5-6 0-1 (5-10) 1-6 3-6 1-6 1-6 6-3 2-6 0-1 (7-10) 3-6 1-6 4-6 2-6 6-3 6-5 6-1 6-1 4-6 1-6 30 18-50 (-32) 189-294
(-105)
26 22 9
10 Колесниченко Илья 0-0 0-0 6-0 6-0 6-1 6-3 4-6 4-6 5-6 6-5 1-0 (14-12) 6-5 3-6 0-1 (2-10) 1-6 4-6 1-6 2-6 4-6 6-3 1-0 (10-6) __________ 6-2 6-4 6-0 6-1 6-2 3-6 0-1 (4-10) 6-4 0-6 1-0 (10-8) 6-5 6-1 6-5 6-4 3-6 1-6 6-0 6-0 6-3 6-3 0-6 4-6 0-6 2-6 6-2 2-6 1-0 (10-8) 6-2 6-3 4-6 2-6 0-6 3-6 6-4 6-4 4-6 5-6 6-2 1-6 0-1 (7-10) 6-2 6-3 6-1 6-5 2-6 6-5 0-1 (7-10) 30 36-30 (+6)     260-244     (+16) 58 15 10
11 Колмогоров Андрей 0-6 5-6 6-0 6-0 1-6 2-6 6-0 6-0 0-6 0-6 2-6 2-6 2-6 0-6 2-6 5-6 0-6 6-3 1-0 (10-6) 2-6 4-6 __________ 6-1 6-1 5-6 2-6 6-4 2-6 0-1 (6-10) 5-6 6-2 0-1 (9-11) 3-6 6-4 0-1 (8-10) 1-6 2-6 5-6 1-6 4-6 0-6 1-6 3-6 6-0 6-0 6-4 6-5 6-4 6-3 2-6 1-6 0-6 2-6 6-0 6-0     0-6 0-6    (т/п) 3-6 5-6 6-3 6-5 6-3 6-3 3-6 3-6 30 23-41 (-18) 213-276 (-63) 37 0 11
12 Теленков Андрей 0-6 0-6 6-0 6-0 0-6 0-6 6-0 6-0 0-6 0-6 0-6 0-6 3-6 0-6 0-6 0-6 1-6 0-6 0-6 1-6 1-6 1-6 __________ 0-6 1-6 0-6 0-6 6-0 6-0 0-6 4-6 0-6 0-6 0-6 0-6 1-6 0-6 0-6 0-6 6-0 6-0 6-0 6-0 т/п 6-0 6-2 0-6 0-6 0-6 0-6 0-6 1-6 0-6 0-6 1-6 0-6 1-6 2-6 1-6 6-3 1-0 (10-8) 0-6 0-6 30 12-49 (-37) 88-297 (-209) 18 25 12
13 Михаленков Александр 6-4 5-6 0-1 (3-10) 5-6 6-2 0-1 (5-10) 3-6 4-6 6-0 6-0 6-2 6-3 1-6 2-6 4-6 3-6 5-6 3-6 6-2 6-1 2-6 6-3 1-0 (10-4) 6-5 6-2 6-0 6-1 __________ 2-6 3-6 6-0 6-0 6-4 6-2 6-2 6-5 6-5 6-4 6-0 6-3 2-6 1-6 1-6 1-6 6-3 6-2 5-6 6-2 1-0 (10-4) 3-6 6-4 0-1 (6-10) 5-6 3-6 6-3 6-1 6-3 5-6 0-1 (1-10) 3-6 6-3 0-1 (5-10) 6-1 6-1 6-3 6-1 6-4 6-3 30 39-28 (+11) 295-226 (+69)  67 13 13
14 Моисеев Евгений 5-6 6-4 0-1 (6-10) 6-0 6-0 0-6 1-6 2-6 2-6 6-4 6-4 0-6 0-6 6-0 6-0 5-6 6-1 1-0 (11-9) 6-3 6-2 4-6 6-0 0-1 (8-10) 4-6 6-2 1-0 (10-6) 6-0 6-0 6-2 6-3 __________ 6-5 6-1 6-4 5-6 0-1 (6-10) 6-4 4-6 0-1 (6-10) 6-5 6-3 6-4 6-3 0-6 6-4 0-1 (3-10) 6-4 3-6 1-0 (10-6) 6-0 6-2 6-4 6-3 6-5 6-2 6-3 4-6 0-1 (6-10) 6-1 6-2 5-6 4-6 1-6 1-6 6-2 6-1 6-0 6-1 5-6 5-6 30 43-26 (+17) 299-210 (+89) 72 11 14
15 Муравьев Максим 0-6 0-6 6-0 6-0 0-6 1-6 6-0 6-0 3-6 0-6 1-6 1-6 0-6 0-6  0-6 0-6 4-6 6-2 1-0 (11-9) 5-6 1-6 6-5 2-6 1-0 (11-9) 0-6 0-6 0-6 0-6 5-6 1-6 __________ 0-6 2-6 4-6 2-6 6-0 6-0 0-6 0-6 0-6 0-6 6-0 6-0 1-6 3-6 0-6 5-6 0-6 0-6 0-6 0-6 6-0 6-0 0-6 0-6 0-6 0-6 1-6 6-2 1-0 (10-7) 0-6 0-6 0-6 0-6 30 16-47 (-31) 123-291 (-168) 21 24 15
16 Нечволод Николай 0-6 2-6 4-6 5-6 2-6 1-6 6-4 2-6 0-1 (4-10) 6-4 6-2 0-6 2-6 1-6 4-6 2-6 4-6 6-1 3-6 1-0 (10-4) 5-6 4-6 6-3 4-6 1-0 (10-8) 6-0 6-4 4-6 2-6 4-6 6-5 1-0 (10-6) 6-0 6-2 __________ 3-6 4-6 6-4 6-1 6-3 6-5 2-6 0-6 6-0 6-0 6-1 6-3 6-3 6-2 6-4 4-6 0-1 (2-10) 3-6 1-6 6-4 6-2 5-6 2-6 6-1 6-2 6-2 6-1 6-1 6-1 5-6 3-6 30 34-31 (+3) 254-253 (+1) 55 16 16
17 Овчинников Владимир 0-0 0-0 6-0 6-0 1-6 1-6 2-6 3-6 6-3 6-2 0-6 3-6 4-6 6-4 0-1 (7-10) 3-6 5-6 6-4 6-1 6-3 6-1 6-1 6-2 6-0 6-0 2-6 5-6 4-6 6-4 1-0 (10-6) 6-4 6-2 6-3 6-4 __________ 6-0 6-0 6-1 6-0 1-6 2-6 4-6 0-6 6-2 6-0 6-1 6-0 4-6 4-6 5-6 6-0 0-1 (7-10) 6-1 6-2 5-6 3-5 2-6 6-4 1-0 (10-7) 6-1 6-1 6-3 6-3 6-5 6-1 30 40-22 (+18) 285-196 (+89)  72 10 17
18 Осминин Станислав 4-6 3-6 6-0 6-0 3-6 1-6 2-6 1-6 5-6 3-6 0-6 5-6 2-6 2-6 2-6 3-6 0-6 0-6 0-6 0-6 6-5 6-1 6-0 6-0 5-6 4-6 5-6 3-6 0-6 0-6 4-6 1-6 0-6 0-6 __________ 5-6 3-6 0-6 0-6 6-0 6-0     0-6 0-6     (т/п) 6-2 6-0 1-6 0-6 4-6 3-6 6-0 6-0 0-6 1-6 4-6 3-6 5-6 6-1 1-0 (10-3) 6-3 6-1 2-6 0-6 30 18-43 (-25) 173-271 (-98) 31 0 18
19 Поляков Юрий 1-6 1-6 5-6 4-6 1-6 4-6 6-0 6-0 6-4 5-6 1-0 (10-7) 2-6 1-6 1-6 4-6 6-3 6-3 6-2 6-0 3-6 3-6 6-4 6-0 6-1 6-0 0-6 3-6 4-6 3-6 6-0 6-0 3-6 5-6 1-6 0-6 6-5 6-3 __________ 0-6 2-6 6-0 6-0 6-4 5-6 1-0 (14-12) 6-2 6-5 1-6 3-6 0-6 3-6 6-3 3-6 1-0 (13-11) 0-6 2-6 5-6 2-6 6-3 6-0 0-0 0-0 0-0 0-0 30 26-33 (-7) 221-240 (-19) 47 19 19
20 Прокопенко Евгений 6-1 6-1 6-0 6-0 4-6 6-5 1-0 (10-8) 5-6 2-6 6-0 6-0 6-3 6-1 6-2 6-1 6-2 6-3 6-1 6-1 6-0 6-4 6-1 6-3 6-0 6-0 6-2 6-1 6-0 4-6 1-0 (10-3) 6-0 6-0 6-2 6-0 6-1 6-2 6-0 6-0 6-0 6-2 __________ 6-0 6-0 6-1 6-0 6-0 6-2 6-2 6-1 6-1 6-2 6-1 6-1 6-1 6-1 6-2 6-1 6-2 6-0 6-0 6-3 6-1 6-1 30 58-4 (+54) 353-84 (+269) 111 I 20
21 Рощупкин Илья 6-2 6-1 6-1 5-6 1-0 (10-4) 5-6 6-0 1-0 (11-9) 6-0 6-0 0-6 0-6 2-6 1-6 6-1 4-6 0-1 (4-10) 4-6 3-6 0-6 0-6 6-0 6-2 0-6 0-6 0-6 0-6 6-1 6-1  4-6 6-3 0-1 (6-10) 0-6 0-6 0-6 0-6 6-4 6-0 0-6 0-6 0-6 0-6 0-6 0-6 __________ 6-3 6-3 6-0 6-0 6-3 6-2 0-6 0-6 6-2 6-3 6-2 4-6 0-1 (3-10) 6-0 6-1 6-2 6-2 0-6 0-6  0-6 0-6 30 29-36 (-7) 196-240 (-44) 50 18 21
22 Смирнов Александр 6-4 1-6 0-14 (8-10) 6-2 2-6 1-0 (10-5) 1-6 3-6 3-6 6-4 1-0 (10-4) 5-6 3-6 2-6 0-6 0-6 3-6 4-6 3-6 2-6 6-2 1-0 (10-7) 2-6 6-2 0-1 (8-10) 4-6 5-6    0-6 0-6     н/я 3-6 2-6 0-6 2-6 6-1 6-3 1-6 3-6 2-6 0-6      6-0 6-0     (т/п) 4-6 6-5 0-1 (12-14) 1-6 0-6 3-6 3-6 __________ 6-2 5-6 0-1 (9-11) 5-6 0-6 1-6 0-6 6-0 6-0 2-6 0-6 4-6 6-4 0-1 (5-10) 1-6 6-5 1-0 (10-5) 6-2 6-2 3-6 6-5 1-0 (10-7) 30 23-47 (-24) 201-300 (-99) 31 21 22
23 Уфимцев Илья 1-6 2-6 6-3 3-6 1-0 (10-0) 3-6 3-6 3-6 4-6 5-6 2-6 0-6 2-6 0-6 4-6 1-6 3-6 3-6 6-5 1-0 (10-5) 2-6 3-6 4-6 3-6 6-0 6-2 6-5 2-6 0-1 (4-10) 4-6 3-6 6-0 6-5 3-6 2-6 1-6 0-6 2-6 0-6 2-6 5-6 0-6 2-6 0-6 0-6 2-6 6-5 1-0 (11-9) __________ 0-6 3-6 4-6 1-6 6-0 6-0     0-6 0-6    (т/п) 5-6 2-6 5-6 6-0 0-1 (8-10) 6-5 6-2 6-5 4-6 0-1 (7-10) 30 17-49 (-32) 190-316 (-126) 24 23 23
24 Хегай Дмитрий 6-3 6-2 4-6 6-1 1-0 (10-6) 6-4 0-6 1-0 (10-7) 6-0 6-0 6-3 5-6 1-0 (10-6) 3-6 2-6 2-6 4-6 4-6 6-5 1-0 (10-8) 6-1 6-3 6-4 6-2 6-2 6-1 6-0 6-0 6-3 4-6 1-0 (10-6) 5-6 2-6 6-0 6-0 4-6 6-4 1-0 (10-2) 6-4 6-4 6-1 6-0 6-1 6-3 2-6 1-6 3-6 2-6 6-5 6-0 6-0 6-3 __________ 1-6 6-4 1-0 (10-7) 6-0 6-0 3-6 3-6 3-6 6-3 1-0 (11-9) 6-2 6-1 6-0 6-4 6-2 6-4 30 48-20 (+28)  305-201 (+104) 77 8 24
25 Хупавко Владислав 6-3 2-6 0-1 (5-10) 6-0 6-0 1-6 1-6 4-6 4-6 6-2 6-3 2-6 4-6 2-6 4-6 6-0 6-4  6-1 6-1 6-0 6-3 6-0 6-2 6-0 6-0 6-5 6-3 5-6 6-4 1-0 (10-8) 6-0 6-0 6-3 6-1 6-5 0-6 1-0 (10-7) 6-4 6-3 6-0 6-3 1-6 0-6 6-0 6-0 6-1 6-0 6-4 6-1 6-1 4-6 0-1 (7-10) __________ 6-1 6-2 3-6 3-6 6-3 6-0 6-2 6-1 6-0 6-0 6-2 6-1 30 46-18 (+28) 304-168 (+136) 88 5 25
26 Чебатарев Олег 0-6 1-6 0-6 0-6 0-6 0-6 2-6 5-6 6-3 2-6 1-0 (10-6) 0-6 0-6 5-6 1-6 3-6 4-6 3-6 6-2 1-0 (10-7) 4-6 4-6 0-6 0-6 6-0 6-1 3-6 1-6 1-6 2-6 0-6 0-6 4-6 2-6 1-6 2-6 0-6 0-6 3-6 6-3 0-1 (11-13) 1-6 1-6 2-6 3-6 0-6 0-6 0-6 0-6 0-6 0-6 1-6 2-6 __________ 2-6 4-6 2-6 0-6 6-0 6-1 1-5 (отказ) 0-6 0-6 30 9-53 (-44) 116-322 (-206) 13 0 26
27 Шамоев Малхаз 2-6 6-5 1-0 (10-4) 6-4 6-4 6-0 6-1 6-5 1-6 0-1 (5-10) 6-3 6-1 2-6 4-6 6-4 6-2 2-6 6-2 1-0 (10-5) 6-3 6-1 6-4 6-5    6-0 6-0    (т/п) 6-0 6-0  3-6 6-5 1-0 (10-1) 6-5 6-4 6-0 6-0 6-5 6-2 6-5 6-3 6-0 6-1 6-0 6-2 1-6 1-6 2-6 6-4 1-0 (10-3) 6-2 6-0     6-0 6-0    (т/п) 6-3 6-4 6-3 6-3 6-2 6-4 __________ 6-1 6-3 6-0 6-0 6-2 6-1 6-2 6-0 30 55-10 (+45) 328-164 (+164)  100 III 27
28 Шишкин Валерий 3-6 3-6 6-0 6-2 4-6 3-6 3-6 3-6 4-6 6-5 1-0 (10-7) 5-6 2-6 3-6 6-4 0-1 (5-10) 6-2 6-0 6-4 6-2 2-6 6-1 1-0 (10-7) 6-3 6-5 6-1 6-0 6-3 3-6 1-0 (10-5) 6-1 6-1 6-0 6-0 1-6 2-6 6-2 4-6 0-1 (7-10) 6-4 6-3 6-5 6-2 2-6 1-6 0-6 1-6 6-4 4-6 1-0 (10-5) 6-5 6-2 6-3 3-6 0-1 (9-11) 3-6 0-6 6-2 6-0 1-6 3-6 __________ 6-0 6-2 6-2 6-4 6-2 4-6 1-0 (11-9) 30 39-29 (+10) 276-235 (+41) 64 14 28
29 Пьянзин Артем 1-6 1-6 6-0 6-0 0-6 3-6     0-6 0-6    (т/п) 6-4 1- 0-1 (6-10) 0-6 0-6 0-6 0-6 3-6 1-6 3-6 2-6 2-6 3-6 3-6 5-6 6-1 6-2 1-6 1-6 2-6 1-6 6-1 2-6 0-1 (7-10) 2-6 1-6 1-6 1-6 6-5 1-6 0-1 (3-10) 3-6 0-6 2-6 0-6 2-6 2-6 6-1 5-6 0-1 (5-10) 6-5 0-6 1-0 (10-8) 2-6 1-6 2-6 1-6 0-6 1-6 0-6 0-6 0-6 2-6 __________ 6-2 5-6 0-1 (2-10) 2-6 1-6 30 11-55 (-44) 130-329 (-199) 14 26 29
30 Назаров Никита 0-6 1-6 0-6 3-6 2-6 0-6 1-6 1-6 3-6 1-6 0-6 1-6 2-6 0-6 1-6 1-6 1-6 1-6 1-6 5-6 3-6 3-6 6-1 3-6 0-1 (8-10) 3-6 1-6 0-6 1-6 6-0 6-0 1-6 1-6 3-6 3-6 3-6 1-6 0-0 0-0 0-6 3-6 6-0 6-0 2-6 2-6 5-6 2-6 0-6 4-6 0-6 0-6 5-1 (отказ) 2-6 1-6 2-6 4-6 2-6 6-5 1-0 (10-2) __________ 0-6 0-6 30 8-51 (-43) 122-308 (-186) 10 27 30
31 Кошелев Павел 6-2 2-6 1-0 (10-6) 6-0 6-0 2-6 3-6 4-6 5-6 4-6 5-6 2-6 3-6 1-6 4-6 6-2 5-6 0-1 (5-10) 6-4 6-1 6-2 5-6 1-0 (10-7) 6-3 6-3 6-0 6-0 4-6 3-6 6-5 6-5 6-0 6-0 6-5 6-3 5-6 1-6 6-2 6-0 0-0 0-0 1-6 1-6 6-0 6-0 6-3 5-6 0-1 (7-10) 5-6 6-4 1-0 (10-7) 2-6 4-6 2-6 1-6 6-0 6-0 2-6 0-6 2-6 6-4 0-1 (9-11) 6-2 6-1 6-0 6-0 __________ 30 33-31 (+2) 266-221 (+45) 53 17 31

     ВТОРОЙ ЭТАП

ГРУППА "А" (1, 8, 12, 16, 20

М Фамилия и Имя участника 1 2 3 4 5 игры разница в сетах (+) разница в геймах (+)

очки за

2 этапа

     очки      1 этапа общее количество очков Место
1 1 Прокопенко Евгений  -------------------- 6-4 6-4 6-0 6-1 6-1 6-0 6-3 6-0 4 66-4 (+62) 401-97 (+304) 32 111 143 I
2 8 Хегай Дмитрий 4-6 4-6 -------------------- 6-3 6-5 6-3 6-5  4-6 6-2 1-0   (10-7) 4 54-23 (+31) 348-238 (+110) 18 77 95 II
3 12 Аверин Денис 0-6 1-6 3-6 5-6 --------------------     6-3 5-6 0-1    (8-10) 6-1 6-3 4 44-28 (+16) 308-223 (+85) 9 69 78 3
4 16 Нечволод Николай 1-6 0-6 3-6 5-6 3-6 6-5 1-0 (10-8) -------------------- 6-5 6-4 4 38-36 (+2) 285-297 (-12) 10 55 65 4
5 20 Гололобов Илья 3-6 0-6    6-4 2-6 0-1    (7-10) 1-6 3-6 5-6 4-6 -------------------- 4 32-47 (-15) 285-323 (-38) 1 47 48 5

"+" - означает, что разница в сетах и в геймах будет браться с учетом первого этапа нарастающим итогом

ГРУППА "Б" (2, 7, 11, 15, 19)

М Фамилия и Имя участника 1 2 3 4 5 игры разница в сетах (+) разница в геймах (+)   очки за 2 этапа      очки      1 этапа общее количество очков Место
1 2 Горшков Илья -------------------- 1-6 2-6 6-0 6-1 6-1 6-4 6-1 6-1 4 62-7 (+55) 385-142 (+243) 24 109 133 I
2 7 Гализитдинов Яков 6-1 6-2 -------------------- 6-4 6-4 6-4 6-1 6-0 6-3 4 51-22 (+29) 312-235 (+77) 32 79 111 II
3 11 Моисеев Евгений 0-6 1-6 4-6 4-6 -------------------- 6-1 4-6 1-0 (10-1)  6-5 5-6 1-0  (10-5) 4 47-32 (+15) 331-252 (+79) 4 72 76 3
4 15 Колесниченко Илья 1-6 4-6 4-6 1-6 1-6 6-4 0-1   (1-10) -------------------- 1-6 6-5 1-0   (14-12) 4 39-37 (+2)  285-290 (-5) 3 58 61 4
5 19 Поляков Юрий 1-6 1-6 0-6 3-6  5-6 6-5 0-1   (5-10) 6-1 5-6 0-1 (12-14) -------------------- 4 28-41 (-13) 248-284 (-36) 2 47 49 5

"+" - означает, что разница в сетах и в геймах будет браться с учетом первого этапа нарастающим итогом

ГРУППА "С" (3, 6, 10, 14, 18)

М Фамилия и Имя участника 1 2 3 4 5 игры разница в сетах (+) разница в геймах (+)  очки за    2 этапа    очки       1 этапа  общее количество очков Место
1 3 Шамоев Малхаз -------------------- 6-3 1-6 0-1  (14-16) 6-3 6-0 6-3 6-3 6-4 6-4 4 62-12 (+50) 371-191 (+180) 25 100 125 I
2 6 Дюков Евгений 3-6 6-1 1-0    (16-14) -------------------- 4-6 6-2 1-0   (7-10) 6-2 3-6 1-0 (10-8) 6-5 6-4 4 58-19 (+39) 352-229 (+123) 14 87 101 II
3 10 Овчинников Владимир 3-6 0-6    6-4 2-6 0-1    (7-10) -------------------- 6-3 6-2 6-3 6-5 4 45-26 (+19) 320-232 (+88)  17 72 89 3
4 14 Шишкин Валерий 3-6 3-6    2-6 6-3 0-1    (8-10) 3-6 2-6 -------------------- 6-0 6-0 (т/п) 3 42-35 (+5) 307-269 (+38) 9 64 73 4
5 18 Рощупкин Илья 4-6 4-6 5-6 4-6 3-6 5-6 0-6 0-6 (т/п) -------------------- 3 29-44 (-15) 221-288 (-67) 0 50 50 5

"+" - означает, что разница в сетах и в геймах будет браться с учетом первого этапа нарастающим итогом

ГРУППА "Д" (4, 5, 9, 13, 17)

М Фамилия и Имя участника 1 2 3 4 5 игры разница в сетах разница в геймах очки за  2 этапа      очки      1 этапа общее количество очков Место
1 4 Вааль Глеб -------------------- 6-0 6-3 6-1 6-2 6-2 5-6 0-1   (8-10) 6-1 6-3 4 54-19 (+35) 356-191 (+165) 25 88 113 I
2 5 Хупавко Владислав 0-6 3-6 --------------------     6-0 1-6 0-1    (4-10) 3-6 4-6 6-5 6-1 4 49-24 (+25) 333-205 (+128) 9 88 97 II
3 9 Ерниязов Ринат 1-6 2-6 0-6 6-1 1-0 (10-4) -------------------- 5-6 6-3 0-1   (5-10) 6-1 6-4 4 46-29 (+17) 332-255 (+77) 11 73 84 4
4 13 Михаленков Александр    2-6 6-5 1-0    (10-8) 6-3 6-4 6-5 3-6 1-0  (10-5) -------------------- 6-3 6-2 4 47-30 (+15) 338-260 (+78)  20 67 87 3
5 17 Кошелев Павел 1-6 3-6 5-6 1-6 1-6 4-6 3-6 2-6 -------------------- 4 33-39 (-6) 286-269 (+17) 0 55 55 5

"+" - означает, что разница в сетах и в геймах будет браться с учетом первого этапа нарастающим итогом

 

РАСПИСАНИЕ ИГР:

14 июня 2021 года - среда 

17.00 - Шамоев - Хупавко -; 18.30 - Гализитдинов - Хегай -; 

15 июня 2021 года - четверг 

17.00 - 

ТРЕТИЙ ЭТАП

ГРУППА "А" 

Ж Фамилия и Имя участника 1 2 3 4 игры разница в сетах (+) разница в геймах (+)

очки за

3 этап

     очки за      2 этапа общее количество очков Место
1 Гализитдинов Яков --------------------       0 51-22 (+29)  312-235 (+77) 0 111 111 3
2 Вааль Глеб   --------------------     0 54-19 (+35) 356-191 (+165) 0 113 113 2
3 Хегай Дмитрий     --------------------      0 54-23 (+31) 348-238 (+110) 0 95 95 4
4 Прокопенко Евгений       -------------------- 0 66-4 (+62) 401-97 (+304) 0 143 143 1

"Ж" - означает место в результатев результате проведенной жеребьевки

ГРУППА "В" 

  Ж Фамилия и Имя участника 1 2 3 4 игры разница в сетах (+) разница в геймах (+)   очки за 3 этап      очки за      2 этапа общее количество очков Место
1 Шамоев Малхаз --------------------       0 62-12 (+50) 371-191 (+180) 0 133 133 1
2 Горшков Илья   --------------------     0 51-22 (+29) 312-235 (+77) 0 111 111 2
3 Дюков Евгений     --------------------   0 58-19 (+39) 352-229 (+123) 0 101 101 3
4 Хупавко Владислав       -------------------- 0 49-24 (+25) 333-205 (+128) 0 97 97 4

"Ж" - означает место в результате проведенной жеребьевки