Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Факел» города Челябинска начало свою работу 01 января 2009 года.      |      Изначально в спортивной школе было открыто 4 отделения: футбол, бокс, фитнес-аэробика, пауэрлифтинг.      |      С января 2011 года в КДЮСШ «Факел» было открыто отделение танцевального спорта (бальные танцы).      |      В марте 2012 года было открыто в КДЮСШ «Факел» шестое отделение – джиу-джитсу.      |      Наш учредитель – Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска, приемная – 237-42-23, 237-42-16, 259-23-85.      |      КДЮСШ «Факел» с февраля 2012 года переименовано в Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Факел» города Челябинска.      |      В настоящее время в спортивной школе занимаются около 700 юношей и девушек.      |      В спортивной школе оказывают услуги населению: проводятся занятия по фитнес-аэробике, по йоге, проводятся занятия в тренажерном зале.      |      За короткий промежуток времени, наши воспитанники принимали участие в соревнованиях различного уровня, начиная от Первенства города и до Чемпионатов Мира. Воспитанники становились Победителями и призерами Первенств России, Международных турниров, Первенств УрФО, СибФО, Чемпионатов и Первенств Челябинской области в своих видах спорта.      |      Подготовлено за 4 года: Мастеров Спорта России – 2 чел., Кандидатов в Мастера Спорта – 41чел., I разряд – 15 чел., Массовые разряды – 247 чел.

Факел ВКонтакте Факел ВКонтакте

Полезный совет

1 ст. ложку листьев эвкалипта залить 0,5 л кипятка, настоять 1 час: добавить 1 ст. ложку мёда, 1 ст. ложку глицерина. Принимать по 1/4 стакана 7 раз в день. Курс лечения - 30 дней.

Партнеры

Учредитель

УФКСиТ Администрации города Челябинска

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

Первенства Челябинска по футболу сезона 2015 года. Первая лига.

Мальчики (2004-2005 г.р.)

Команды Очки Мячи Место
"Восход" 23 25-28 6
"Локомотив-1" 45 63-5 II
"Торпедо" 34 36-25 4
"Локомотив-2" 11 25-58 9
"Факел" 34 41-18 III
"Челябинец" 4 15-75 10
"Спартак" 18 23-25 7
"Метар-М" 47 58-7 I
"Форвард-2" 24 19-38 5
"Сигнал-3" 15 24-48 8

Дети (2002-2003 г.р.)

Команды Очки Мячи Место
"Восход" 17 29-48 7
"Локомотив-1" 38 85-23 5
"Торпедо" 19 35-73 6
"Локомотив-2" 13 30-75 8
"Факел" 4 16-139 10
"Челябинец" 38 55-18 4
"Спартак" 40 78-23 III
"Метар-М" 45 106-27 I
"Форвард-2" 24 48-13 II
"Сигнал-3" 5 11-94 9

Юноши-2 (2000-2001 г.р.)

Команды Очки Мячи Место
"Восход" 0 11-78 10
"Локомотив-1" 48 102-27 I
"Торпедо" 17 26-38 8
"Локомотив-2" 13 16-43 9
"Факел" 18 42-73 7
"Челябинец" 30 50-40 5
"Спартак" 21 41-46 6
"Метар-М" 42 69-27 III
"Форвард-2" 43 50-34 II
"Сигнал-3" 31 54-56 4

Юноши-1 (1998-1999 г.р.)

Команды Очки Мячи Место
"Восход" 37 66-28 III
"Локомотив-1" 41 71-28 I
"Торпедо" 28 34-48 5
"Локомотив-2" 13 22-35 8
"Факел" 8 21-78 9
"Челябинец" 37 75-38 4
"Спартак" 6 30-76 10
"Метар-М" 26 31-20 6
"Сигнал-3" 40 69-28 II
"Форвард-2" 20 39-79 7

 

Расписание

День недели Вид спорта Начало Окончание Тренер
 
Пн Бокс 12.00 14.00  
Вт Бокс 11.00 14.00 Алексашкин
Ср Футбол 11.30 13.00 Соломаха
Чт        
Пт        
Сб        

Расписание отделения бокса

 

Тренер-преподаватель

Группа,
место
Нагрузка
в часах
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 
Алексашкин Владимир Николаевич УТГ-3 
ВФСО «Динамо»
12 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
  ГСС-2 
РУЦОП по боксу
21 08.00-08.45
17.45-19.15
08.00-08.45
17.45-20.00
08.00-08.45
17.45-19.15
08.00-08.45
17.45-20.00
08.00-08.45
17.45-19.15
08.00-08.45
17.45-20.00
                 
                 

Адреса мест проведения УТЗ:

  1. ЧРО ОГО ВФСО «Динамо» – пр. Победы, 310 «А»;
  2. РУЦОП по боксу – ул. Труда, 183 «Б»

Расписание отделения силовых видов спорта

 

Тренер
преподаватель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 
Мозгунов
Александр
Владимирович
 10.00-14.00
(учебно-тренировочные группы)
18.00-22.00
(учебно-тренировочные группы)
10.00-14.00
(учебно-тренировочные группы)
18.00-22.00
(учебно-тренировочные группы)
10.00-14.00
(учебно-тренировочные группы)
 18.00-22.00
(учебно-тренировочные группы)
Поделко Игорь Владимирович 16.30-18.00
(учебно-тренировочные группы)
  16.30-18.00
(учебно-тренировочные группы)
  16.30-18.00
(учебно-тренировочные группы)
10.00-14.00
(учебно-тренировочные группы)
  18.00-22.00
(группы ВСМ)
  18.00-22.00
(группы ВСМ)
  18.00-22.00
(группы ВСМ)
10.00-14.00
(учебно-тренировочные группы)
  18.00-22.00
(учебно-тренировочные группы)
  18.00-22.00
(учебно-тренировочные группы)
  18.00-22.00
(учебно-тренировочные группы)
10.00-14.00
(учебно-тренировочные группы)
  10.00-14.00
(учебно-тренировочные группы)
10.00-14.00
(учебно-тренировочные группы)
  10.00-14.00
(учебно-тренировочные группы)
  16.00-22.00
(учебно-тренировочные группы)

Адреса мест проведения УТЗ:

  1. МБУ ДОД КДЮСШ «Факел» г. Челябинска – ул. Университетская Набережная, 34

Расписание отделения танцевального спорта

 

День недели

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
Дети-2 19.30-20.30
Латина
Воровского
  19.30-20.30
Стандарт
Воровского
  18.30-20.00
Практика 20.00-21.00
Хореография
Колющенко
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Дети-1   19.00-20.00
Латина
Трактор
1 зал
  18.00-19.00
Стандарт
19.00-20.15
Хореография
Воровского
18.30-20.00
Практика 20.00-21.00
Хореография
Колющенко
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Юниоры до
«В» класса
19.30-20.30
Стандарт
Трактор
1 зал
  20.30-21.30
Латина
Воровского
  19.00-20.00
Хореограф 20.00-21.30
Практика
Колющенко
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Ю+Мол+Взр   20.00-21.30
Стандарт Трактор
1 зал
  20.00-21.30
Латина
Воровского
19.00-20.00
Хореограф 20.00-21.30
Практика
Колющенко
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Дети-3 год 18.15-19.00 Трактор
1 зал
  18.30-19.15 Трактор
1 зал
  20.15-21.00
Хореография Трактор
2 зал
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Дети-3 год 19.00-19.45 Трактор
1 зал
  19.15-20.00 Трактор
1 зал
  20.15-21.00
Хореография Трактор
1 зал
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Дети (4-5 лет)
1 группа
начинающие
18.30-19.15
Трактор
2 зал
  18.30-19.15
Трактор
2 зал
  18.00-18.45
Хореография
Трактор
2 зал
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Дети (6-8 лет)
1 группа
начинающие
19.15-20.00
Трактор
2 зал
  19.15-20.00
Трактор
2 зал
  18.45-19.30
Хореография
Трактор
1 зал
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Дети (9-11 лет) начинающие   18.15-19.00
Трактор
1 зал
  19.30-20.15
Трактор
1 зал
19.30-20.15
Хореография
Трактор
1 зал
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Дети (4-5 лет)
2 группа
начинающие
  18.45-19.30
Трактор
2 зал
  18.45-19.30
Трактор
2 зал
18.45-19.30
Хореография
Трактор
2 зал
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Дети (6-8 лет)
2 группа
начинающие
  19.30-20.15
Трактор
2 зал
  19.30-20.15
Трактор
2 зал
19.30-20.15
Хореография
Трактор
2 зал
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва
Индивиду-
альные, самостоя-
тельные и методические занятия
14.00-22.00
Воровского
16.00-22.30
Трактор
1 зал
14.00-22.00
Воровского
15.00-22.30
Трактор
1 зал
14.00-22.00
Воровского
15.00-22.30
Трактор
1 зал
14.00-22.00
Воровского
17.00-22.30
Трактор
1 зал
14.00-22.00
Воровского
16.00-22.30
Трактор
1 зал
Соревнова-
тельный день
Группы детей резерва

Адреса мест проведения УТЗ:

  1. ОБУ «Ледовая Арена «Трактор» – ул. 250 лет Челябинску, 38;
  2. Детская театральная школа – ул. Воровского, 36 «А»;
  3. Колющенко – ул. Доватора, 15

Расписание отделения фитнеса и аэробики

 

Тренер-преподаватель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Краснопевцева Юлия Владимировна

 ЮУрГУ

09.00-12.00   09.00-12.00   09.00-12.00   Выходной
    16.00-19.15   16.00-19.15   15.00-19.00 Выходной

Антонова
Эльвира
Рафиковна

МБУДО КДЮСШ «Факел» г. Челябинска

15.45-17.30   15.45-17.30   15.45-17.30   Выходной
    09.00-11.30   09.00-10.30   15.00-17.15
МОУ СОШ № 87
Выходной
  17.30-19.15   17.30-19.15   17.30-19.15 15.00-17.15
МОУ СОШ № 87
Выходной

Расторгуева
Оксана
Владимировна

МБУ ДОД ДДК «Ровесник»

15.00-16.30   14.45-17.00   14.45-17.00   12.30-14.45
  16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00   14.45-17.00
  18.00-21.00   18.00-21.00   18.00-21.00   11.00-12.30
17.00-20.00

Адреса мест проведения УТЗ:

  1. МБУ ДОД КДЮСШ «Факел» г. Челябинска – ул. Университетская Набережная, 34;
  2. МБУ ДОД ДДК «Ровесник» – ул. Вязовая, 29 «А»
  3. Помещение ЮУрГУ, адрес: ул.

Расписание отделения фитнеса и аэробики

 Дополнительные услуги
 
Ф.И.О.
инструктора
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 Антонова Э.Р.

19.00-20.00
Фитнес
  19.00-20.00
Фитнес
  19.00-20.00
Фитнес
  Выходной

Маркова Т.А.

20.00-21.00
Фитнес
  20.00-21.00
Фитнес
  20.00-21.00
фитнес
  Выходной

Миланина Ю.В.

  19.00-20.00 Фитнес   19.00-20.00   Фитнес     19.00-20.00   Фитнес
               
               

 

   

 

       

.

             

Адреса мест проведения УТЗ:

  1. МБУДО КДЮСШ «Факел» г. Челябинска – ул. Университетская Набережная, 34

Расписание отделения футбола

 

Тренер-преподаватель

Группа,
место
Нагрузка
в часах
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 
Соломаха
Всеволод
Михайлович
СОГ
зал МОУ СОШ № 87;
КДЮСШ «Факел»
6   18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30
  ГНП-2
футбольное поле
КДЮСШ «Факел»
9 10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-10.45
КДЮСШ «Факел» -тренажерный зал
10.00-11.30 10.00-11.30  
  ГНП-2
футбольное поле
КДЮСШ «Факел»
9 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-16.45
КДЮСШ «Факел» -тренажерный зал
16.00-17.30  
Мордовин
Сергей Александрович
ГНП-1
футбольное поле
КДЮСШ «Факел»
6 16.00-17.00 16.00-17.00   16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
  ГНП-1
футбольное поле
КДЮСШ «Факел»
6 17.00-17.45 17.00-17.45 16.00-17.30 17.00-17.45 17.00-17.45 17.00-17.45
  ГНП-2
футбольное поле
КДЮСШ «Факел»
9 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-18.45 18.00-19.30
  СОГ
зал МОУ СОШ № 87
3 16.00-16.45   16.00-16.45   16.00-16.45  
  СОГ
МОУ СОШ № 87
3 16.45-17.30   16.45-17.30   16.45-17.30  
  УТГ-1
футбольное поле
12 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00
  УТГ-2
футбольное поле
14 17.30-19.00 17.30-19.45 17.30-19.00 17.30-19.45 17.30-19.00 17.30-19.00

Адреса мест проведения УТЗ:

  1. МБУДО КДЮСШ «Факел» г. Челябинска – ул. Университетская Набережная, 34;
  2. МОУ СОШ № 87 – ул. Молодогвардейцев, 61 «А»