Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Факел» города Челябинска

Достойное выступление наших танцевальных пар

В Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 25 марта по 04 апреля 2022 года прошёл Чемпионат и Первенство России по танцевальному спорту (ЕКП № 11998, 12005).
Лучшие результаты наших спортсменов, членов сборной Челябинской области:
Всероссийские соревнования среди студентов, дисциплина Двоеборье, пара Ханевский Кирилл — Шваб Анастасия — 9 место; в категории юноши/девушки (12-13 лет), дисциплина Двоеборье, пара Пешков Захар — Зурашвили Елизавета — 10 место. Обе пары вошли в малый финал соревнований. Спортсмены принимали участие в награждении, где были отмечены дипломами и памятными подарками.
Самый ошеломительный результат показала пара Огорельцев Лев — Подрядова Валерия. Спортсмены стали победителями Первенства России в дисциплинах Двоеборье (из 112 пар) и Европейская программа (из 114 пар), а также победителями Первенства ФТССАР по направлению American smooth!  В латиноамериканской программе они заняли достойное 4-е место.
Поздравляем спортсменов и тренеров отделения танцевального спорта Г.Г. Хайсарова, С.Ю. Урванцеву, М.В. Кислицына, Е.В. Васину с достойными результатами.